Бывшая участница 4Minute Чон Джиюн готовится к соло-дебюту

0
783

Снимок

Бывший мембер 4Minute Чон Джиюн дебютирует сольно! Хотя в прошлом она выпускала независимые от 4Minute треки (например, дуэт с Ильхуном из BTOB для “Unpretty Rapstar”), это будет первый автономный релиз Джиюн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джиюн написала письмо поклонникам после расформирования 4Minute

Певица/рэпер недавно подписала контракт с агентством JS E&M, под крылом которого находятся такие артисты, как Чон Джон Мён, Со Ха Джун, Пён Джон Су и Ян Ми Ра.

Приняв Джиюн на борт, JS E&M сразу же занялись подготовкой новой музыки для нее. 9 августа представитель агентства поделился с JoyNews24: “В настоящее время мы работаем над октябрьским камбэком артистки. Это будет электронный сингл. Мы также ведем переговоры насчет появления певицы на телевидении.”

Кроме того, инсайдер заявил, что агентство будет поддерживать Джиюн как в ее актерской карьере, так и ее деятельности в сфере развлечений.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News