SEKAI NO OWARI выступают против убийства бездомных животных с новым синглом “Hey Ho”

0
86

19659-nz8w7ki8w1

SEKAI NO OWARI выпустят проектный сингл под названием “Hey Ho” в качестве призыва к прекращению истребления бездомных собак и кошек в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Японская группа SEKAI NO OWARI продвигается в Южной Корее

Группа объединила усилия с Zero Japan Project, организацией, которая борется с убийством бродячих собак и кошек в Японии, с целью собрать больше средств для работы проекта. Сам проект, как ожидается, принесет желаемые результаты к 2020 году, когда Олимпийские игры будут проводиться в Токио.

Релиз “Hey Ho” состоится 5 октября. Доходы от продажи сингла будут переданы Zero Japan Project, которая использует эти средства для строительства приютов для бездомных животных.

Вдобавок к синглу SEKAI NO OWARI проведут несколько специальных концертов 8 и 9 октября. Прибыль также пойдет организации.

Текст “Hey Ho” написан мемберами группы Фукасэ и СаориНакадзин – композитор.

Будут выпущены три версии сингла: один обычный выпуск и два ограниченных. Ограниченные выпуски выйдут в комплекте с CD-диском, содержащим записи с тура группы “The Dinner” 2016 года.

Источник: www.jpopasia.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.