Обзор 3-го эпизода шоу “Hit the Stage” + видео выступлений

0
553

nUG9lGoImYM

10 августа вышел 3-й эпизод танцевального шоу “Hit the Stage“. В эпизоде приняли участие: Тэн (NCT), Хёнсын, Ким Чонха (I.O.I.) и Ю-Квон (Block B). Участником нужно было подготовить танец под названую организатрами тему. “Это любовь” – тема  3-го эпизода “Hit the Stage“.

Тэн из группы NCT U и его партнерша исполнили динамичный и зажигательный танец, но результаты были не утешительными. Команда набрала 135 голосов.

Следующим выступал Хёнсын, который выбрал Стефани в качестве своей партнерши. Пара показала мощный и сексуальный танец, совершенно не стесняясь прикосновений. Команда Хёнсына набрала 138 голосов и выиграла у команды Тэна с преимуществом в 3 голоса.

После выступала Ким Чонха из группы I.O.I. В отличие от других, девушка предпочла выступать сольно. Однако, это не увенчалось успехом. Чонха  набрала 136 голосов и проиграла команде Хёнсына.

Последним выступали Ю-Квон из Block B и Юа из Oh My Girl. Пара исполнила танец, при помощи которого они рассказали забавную историю. Но результаты команды Ю-Квон  не были оглашены. Зрителям придется подождать до следующего эпизода.

В следующем выпуске выступят ещё 4 пары. Следите за обновлениями.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News