Чан ХёнСын, Тэн, Ким Чонхва и Ю-Квон – участники 2-го тура “Hit The Stage”

0
291

98zAgST-dB4

Mnet “Hit the Stage” пустили в эфир первую часть второго тура, с участием предыдущих участников, а также некоторых новых!

Тэн из NCT, Хеён из Girls’ Generation, Момо из TWICE, Хоя из INFINITE, и Ю-Квон из Block B вернулись после участия в 1 туре. (который выиграл Тэмин из SHINee). Так же к шоу присоединились Ким Чонхва из I.O.I, бывший мембер BEAST Чан ХёнСын и FeelDog из Big Star.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ‘Hit The Stage’ выпустили фотографии Хеён, ХёнСына, и Хои со следующей танцевальной битвы

Концепция нового тура «This Love , и каждый танцор должен исполнить танец в этой теме. 10 августа мы увидели 4 выступления, а остальные 4 будут на следующей неделе!

Чан ХёнСын шокировал группу экспертов и других танцоров,своим провокационным выступом со Стефани под песню Криса Брауна “No Filter”. Их концепт « Незрелая любовь в двадцать», и само собой это немного неподобающе. Они получили 138 баллов.

Источник: BEAST ❤ B2UTY Entertainment
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.