Ян Хён Сок (YG) сам занимается продвижением Ли Чон Сока?

0
1279

yang-hyun-suk-lee-jong-suk-800x450

Недавно в СМИ просочились слухи, что менеджером Ли Чон Сока является сам Ян Хён Сок.

Источники рассказывают, что после подписания контрактов агентством с такими топовыми актерами как Ли Чон Сок и Кан Дон Вон, у лейбла не хватает достаточно опытных менеджеров, чтобы работать с ними.

Также источник прокомментировал: “Ли Чон Сок сам подбирает съемочные наряды для дорамы “W”, а также он из тех людей, которые особое внимание уделяют аксессуарам” По словам Sports World он делает это из-за нехватки персонала в агентстве.

Так как Ли Чон Сок ко всему относится с большой серьезностью, в условиях отсутствия персонала, Ян Хён Сок лично заботится об актёре. Он проявляет крайнюю заботу о нём, и Ли Чон Сок всегда пребывает в отличном состоянии.

Ли Чон Сок подписал эксклюзивный контракт с YG Entertainment в мае, после чего начал съемки в дораме “W”.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.