Пресс-конференция “Музыкального Фестиваля Сеул-Токио 2010”

0
163

Корейские топ-группы Big Bang, KARA, 4minute, 2NE1, FTIsland, CNBlue, Brown Eyed Girls, U-KISS, Rainbow и Teen Top собрались в Японии для предстоящего выступления на “Музыкальном Фестивале Сеул-Токио 2010”.

Пресс-конференция "Музыкального Фестиваля Сеул-Токио 2010"

Пресс-конференция прошла в Saitama Super Arena, Сайтама, Япония. Это событие произойдет благодаря сотрудничеству корейского канала SBS и японского канала TBS для празднования 20-летнего юбилея SBS. Концерт будет транслироваться SBS по 12 ноября как специальное шоу, в то же время будет выпущен 3-D вариант концерта. TBS планирует трансляцию фестиваля немного позже, в декабре.

Пак Чон Мин из SS501 выступит в роли ведущего данного мероприятия и смело утверждает, что событие будет иметь огромный успех. Ниже представлены фото с пресс-конференции.

KARA также прокомментировали: “Мы будем стараться и в Японии и в Корее!”
Big Bang сказали следующее: “Это честь для нас быть избранными артистами-представилелями Кореи. Поддержите нас!”

Очень классное событие, нам только нужно дождаться телетрансляции по SBS.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.