Ли Джун мечтает сыграть зомби

0
129

Lee-Joon-Seoul-Station

10 августа Ли Джун посетил пресс-конференцию к выходу анимационного фильма “Seoul Station”, который стал приквелом к фильму “Поезд в Пусан”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ли Джун в новой фотосессии для журнала “Grazia”

Во время мероприятия Ли Джун поделился:

Я смотрел “Поезд в Пусан” и пытался изображать зомби. Я тоже умею также гнуть своё тело.

Актриса Сим Ын Кён была прекрасна в роли зомби, я даже завидую ей. Я тоже умею так гнуть суставы. Если у меня будет шанс, я бы очень хотел сыграть зомби.

О своем опыте озвучивания роли в анимационном фильме “Seoul Station” Ли Джун сказал:

Когда я занимался озвучиванием в последний раз, я старался синхронизировать свой голос с движением губ героя. Но в этот раз, во время озвучки у меня были лишь наброски, и я мог просто играть роль, так что это было комфортнее. Режиссер был очень эмоционален и поддерживал меня, поэтому у меня и правда было ощущение будто я играю.

Премьера  “Seoul Station” состоится 18 августа.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.