Сон Джэ Рим и Ким Со Ын на стиллах новой дорамы

0
3854

Song-Jae-Rim-Kim-So-Eun

Сон Джэ Рим и Ким Со Ын начали съемки в новой дораме выходного дня “Our Gap Soon” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ким Со Ын возможно снимется с Сон Джэ Римом в новой дораме

10 августа канал SBS загрузил первые стиллы с пилотного эпизода дорамы. Сон Джэ Рим и Ким Со Ын играют парочку, они вместе уже 10 лет и неожиданно вдвоем остались без работы.

Актерам легко и комфортно играть друг с другом, ведь их виртуальный роман начался еще на съемках шоу “Молодожёны”.

Производственная команда поделилась: “Химия между Сон Джэ Римом и Ким Сы Ын настолько сильна, что вся съемочная группа прибывает в воодушевлении. Мы снимаем историю с забавными типичными ситуациями парочек. Надеемся, зрителям понравится сюжет и уникальность главных героев”

Премьера дорамы состоится 27 августа.

Song Jae Rim Kim So Eun2

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.