4minute представили окончательный вариант хореографии для “Mirror Mirror”

0
62

4minute представили окончательный вариант хореографии для “Mirror Mirror”

20 апреля 4minute выпустили видео, в котором девушки репетировали окончательный вариант их хореографии для заглавного трека “Mirror Mirror”.

После демонстрации своего мощного стиля исполнения, Ким Хен А поворачивается к камере и говорит: “Пожалуйста, смотрите на нас со снисхождением”.

Другой короткий видеоролик был после репетиции, в котором лидер Чжи Хён случайно ударила макнэ Квон Со Хён локтем. Сразу после удара, Чжи Хён бросается к  Со Хен и обнимает ее. В результате этого, к счастью, никто травмы не получил.

 

Loka @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.