Понедельник, 18 марта, 2024

​7 великолепных мужчин, которые стали мега звездами после съёмок в одном фильме с Пак Шин Хе

9
46530

Многие знают, что Пак Шин Хе популярна даже среди актеров. А вы знаете, что делает ее такой популярной среди мужчин-актеров? Многие актеры стали намного популярнее или вообще приобрели статус мега звёзд, именно после того, как снялись с ней в одном фильме или рекламе. Ниже приведен список актеров, которые стали популярнее после совместной работы с Пак Шин Хе.

1. Ли Чон Сок

Мы млели от Ли Чон Сока в дорамах  “Я слышу твой голос” и “Доктор чужестранец”, но больше всего он привлек к себе внимание, после того, как на экраны вышла дорама “Пиноккио”, где он играл с Пак Шин Хе. Ах, эта химия, что искрила между ними…


2. Ли Мин Хо

Ли Мин Хо стал популярным после выхода дорамы “Мальчики краше цветов”, но звездой халлю он стал после дорамы “Наследники”.


3. Ким У Бин

Ким У Бин, который был моделью и начинающим актером, именно после совместной работы с Пак Шин Хе в дораме “Наследники” проснулся мега звездой.


4. Ён Джн Хён

Они познакомились благодаря саундтреку к дораме “Мой дорогой”. Шин Хе неоднократно говорила, что Ён Джун Хён ее лучший друг среди мужчин.


5. Чон Ёнхва

Чон Ёнхва из группы CNBLUE  теперь более известен как певец, но свой старт он получил именно после дорамы “A.N.Jell: Ты прекрасен”, где он играл вместе с Шин Хе и Чан Гын Соком.


6. Чан Гын Сок

Чан Гын Сок был популярен в Корее еще с момента своего дебюта в 6 лет, но после съемок в дораме “A.N.Jell: Ты прекрасен”, он вышел на международный уровень. число его фанатов заметно возросло, особенно в Японии.


7. Ю Сын Хо

Ю Сын Хо и Пак Шин Хе  снялись в клипе Со Джи Сопа на песню “Eraser” (2013). Они не просто снялись, а еще и целовались…


Вне номинации:

8. Со Джи Соп

Знаете ли Вы что, Со Джи Соп и Пак Шин Хе  играли влюбленных в его клипе на песню “6 p.m. Playground”?


9. Юн Ши Юн

Ах, сложно забыть влюбленного персонажа Юн Ши Юна, которого о играл в дораме “Мой сосед-красавчик”.

www.dramafever.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: