Айдолы на ‘Hit the Stage’ говорят о прошлых сердечных ранах

0
209

K7aeet9ZL_o

10 августа участникам шоу ‘Hit the Stage’ были заданы вопросы на чувствительные темы, такие как “любовь” и “боль из прошлого”.

Когда Хеён из Girls’ Generation спросили, страдала ли она кода либо от любви, она ответила: “Наверное да … ведь у всех такое было?”. Момо из TWICE также не смогла дать внятный ответ, говоря: “Я не думаю, что у меня такое было…”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Обзор 3-го эпизода шоу “Hit the Stage” + видео выступлений

Тэн из NCT, твердо отрицает, что пострадал от любви: “Нет, пока нет.” ХёнСын хладнокровно признался, “Любовь? Да.” Ю-Квон дал более неоднозначной ответ, говоря: “Я, наверное, да? Мне 25 лет, вы знаете.”

Хойя из INFINITE ответил: “Я [болел любовью]. У меня была мечта, как у маленькой девочки, испытать настоящую любовь.” FeelDog из Big Star признался: “Я очень сильно страдал”. В то же время, Ким ЧонХа из IOI утверждала, что, хотя ей никогда не было больно, она почувствовала сожаление. Айдол сказала: “Вместо того, чтобы чувствовать боль, я чувствовала себя более прискорбно, так что мне нечего ответить.”

Источник: BEAST ❤ B2UTY Entertainment
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.