MelOn Music Awards 2016: кто же из знаменитостей будет присутствовать?

0
1278

melon-winnings

Подходит время к предстоящему мероприятию MelOn Music Awards!

MelOn Music Awards является ежегодным основным музыкальным фестивалем, который организован LOEN Entertainment и музыкальными интернет-магазинами MelOnЭта организация подсчитывает продажи цифровой записи всех альбомов, которые были выпущены в течении года, а также открывает онлайн-голосования, чтобы определить популярность исполнителей.

Главные награды за которые вступают в борьбу артисты это: альбом года, артист года, песня года, 10 лучших исполнители, и лучший новый артист. С более чем 20 престижных наград, все глаза сосредоточены на событии каждый раз. Горячие и легендарные K-рор исполнители, такие как BIG BANG, Girls Generation, 2NE1, EXO и многие другие каждый год выиграл несколько наград, так что мы задаемся вопросом: кто следующий?

Вашему вниманию представлен список исполнителей, которые посетят мероприятие: EXO, BTS, iKON, Zico, TWICE, GFriend, I.O.I, и другие.

Когда: 18 ноября 2016 18: 00 ~ 22: 00 по корейскому времени.

Где: GoCheok Sky Dome в Сеуле.

Где можно посмотреть церемонию награждения: MBC VATV, Global YouTube, YouKu China, Todou.

Источник: kpop-map
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News