Пак Чимин демонстрирует потерю веса перед камбэком

0
6619

1470991378_1147051

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Чимин из 15& готовится к сольному камбэку в этом месяце!

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

1. [+517, -25] Хоть она и стала #1 на “K-Pop Star”, Ли Хай все равно намного популярнее…

2. [+499, -18] Пак Джимин и Ли Хай объединяет одна вещь: перед каждым их камбэком всегда куча статей о том, как много веса они потеряли -> но когда они камбэкаются, то выглядят совершенно по-прежнему

3. [+325, -19] Она сделала нос

4. [+31, -4] Глаза и нос сделаны

5. [+23, -8] Вес сбросила, а все такая же жирная

6. [+22, -0] На фотках она выглядит так, будто скинула вес, но на ТВ и в видео она всегда смотрится по-прежнему. Не верю этим фотографиям.

7. [+19, -2] Она хорошая певица, я поражаюсь, почему она нигде не светится… Ли Хай начинала с того же, но с каждым камбэком она вечно номер один в цифровых чартах и на музыкальных шоу…

8. [+15, -0] Не-а, ничего она не похудела. На тизер-фотках она всегда выглядит похудевшей, но когда она появляется в видео, то выглядит точно так же.

Источник: netizenbuzz

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.