Хо Ён Сэн из SS501 вынужден отложить сольный дебют из-за травмы

0
62

 Хо Ён Сэн из SS501 вынужден отложить сольный дебют из-за травмы

Участник группы SS501 Хо Ён Сэн , чей сольный дебют был запланирован на 28 апреля, вынужден изменить свои планы в связи с травмой руки, полученной им во время очередной репетиции.

Агентство B2M Entertainment сообщило: “Вечером 19-го Ён Сэн практиковался в хореографии в репетиционном зале. Он повредил тыльную часть руки, и был немедленно доставлен в больницу. Результаты обследований показали, что у Ён Сэна – разрыв связок на руке и небольшой перелом, на заживление которых понадобится около 5-ти недель. Сейчас певец находится в больнице и ожидает дальнейших результатов”.  

Из-за такой неожиданной травмы все запланированные мероприятия по сольному дебюту и промоушену Ён Сэна были отложены. Его представитель добавил: Ён Сэн очень огорчен тем, что приходится отложить исполнение его обещания поклонникам.  Но он хочет по возможности продолжить осуществление первоначального плана расписаний. Поэтому, как только Ён Сэн будет выписан из больницы,  мы вернемся к обсуждению дат по релизу сингла”.  

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.