«Низкий сексуальный голос» T.O.P-а может взять высокие ноты?

0
158

«Низкий сексуальный голос» T.O.P-а может взять высокие ноты?

20 апреля участники Big Bang были гостями на радиошоу MBC «Звездная ночь Пак Кён Лим», на котором одним из вопросов от слушателей стал: «Хотя у T.O.P-а сексуальный низкий голос, насколько высокую ноту ты можешь взять?»

ТхэЯн признался: «Среди участников Big Bang, T.O.P может взять самые высокие ноты и у него самый крутой голос». G-Dragon добавил: «Более того, чтобы быть просто громким, я обычно чувствую, что его голос чрезвычайно громкий», на что Тэ Сон добавил «это больше похоже на крик».

G-Dragon также заявил: «Микрофон, наверное, долго это не вынесет». T.O.P открылся и подтвердил этот факт: «Я не могу здесь это продемонстрировать, но, когда я записываюсь, часто ломаю колонки».

Пак Кён Лим, заинтригованная этим фактом, спросила: «Когда мы сможем услышать от T.O.P-а высокие ноты?» На это  T.O.P ответил: «Когда я пою, то чувствую себя неловко и стеснительно. Я горд тем, что я рэппер».

G-Dragon прокомментировал: «Я тоже рэппер», и T.O.P добавил «G-Dragon и я, оба мы стесняемся, когда поем».

Также Big Bang впервые на радиошоу спели свои 2 заглавные песни “Stupid Liar” и “Love Song”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.