“King of Masked Singer” раскрывает личность таинственного “Фехтовальщика”

1
1340
Watch: Fencing Man Revealed As Popular Idol After Performing BIGBANG’s “If You” On “King Of Masked Singer”

14 августа вышел новый эпизод “King of Masked Singer“, в котором  певцов, прошедших первый этап конкурса, вернули для второго этапа.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Чимин и Чонгук из BTS будут специальными МС в шоу “Music Core”

Участник под именем “Фехтовальщик”, который по мнению пользователей сети на самом деле был Чонгук из группы BTS, исполнил кавер песни “If You“, оригинал которой принадлежит группе BIGBANG.

Парень несомненно выполнил сове задание на отлично, но его противник оказался лучше и одержал победу. После проигрыша “Фехтовальщик” раскрыл свою личность.

Им оказался Чонгук из группы BTS, как изначально и подозревали его поклонники и пользователи сети.

Чонгук сказал:

В этом году мне исполнилось 20 лет. Я пришел на это шоу, так как мне захотелось “церемонии переходного возраста”. Мне очень хотелось показать всем, что есть мальчик, который очень любит петь и который будет стараться стать хорошим певцом.

 

jungkook king of masked singer

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.