Snuper подготовили подарок в честь завершения промоушена с “You = Heaven”

0
45

Snuper подготовили подарок для своих фанатов.

В прошлом месяце парни вернулись с “You = Heaven” и активно участвовали в промоушене в течение 5-ти недель. Чтобы отблагодарить своих поклонников, которые всегда приходили поддержать ребят, даже не смотря на жаркую погоду, парни в качестве благодарности организовали кафе на колесах.

Snuper сказали:

Мы подготовили это летнее кафе на колесах, чтобы отблагодарить своих фанатов, которые несмотря на жаркую погоду всегда приходили нас поддержать. Это совсем небольшой подарок, но мы надеемся, что он поможет нашим фанатам в этот жаркий день. Спасибо, что оказали нам свою поддержку и подарили много любви. Мы обещаем, что скоро вернемся с еще более качественной музыкой. Пожалуйста, не забывайте о нас.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News