Хёна собирается сдержать обещание и покушать со своими фанатами

0
113

13181394_1761003057478779_440289781_n

Хёна собирается сдержать своё обещание данное её фанатам – покушать с ними разных вкусностей, если она займет #1 место на “Inkigayo”.

14 августа, Хёна опубликовала видео в личном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, говоря: “Спасибо. Спасибо [всем], вам. Давайте покушаем черной лапши завтра. Давайте так же покушаем сладкой и кислой свининки.” Она продолжила благодарить фанатов, которые пришли на шоу поддержать её, а так же тех, кто голосовал за её выступление, Не забыла она и про рабочий персонал и всех остальных, кто оказывал ей поддержку.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХЁНА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ПОХУДЕЛА НА 5 КГ ПЕРЕД КАМБЭКОМ “A’WESOME”

Это уже вторая победа Хёна после возвращения с песней “How’s This?”.

#p/BJFRwJQBTZv/

Источник: Soompi
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News