Тиффани из SNSD разозлила корейских фанатов ее обновлениями в SNS на День независимости Кореи

0
1820

snsd-tiffany-wallpaper-1

В ночь на 14 августа, Тиффани из SNSD обновила ее Инста (запрещена в РФ) и Snapchat, разозлив корейских поклонников, особенно в свете того факта, что обновления были осуществлены на День независимости Кореи.

15 августа отмечается день, когда Корея создала независимое корейское правительство в 1945 году, и каждый год корейцы празднуют этот день, как День независимости Кореи. Корейцы отметили этот день как национальный праздник и почтили память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу Кореи.

В ночь на 14 августа за день до большого дня, Тиффани загрузил фотографии с ее мемберами на вечеринке после концерта SM Town, добавив смайлик японский флаг.

Корейские поклонники были возмущены, но не критиковали ее поскольку исполнительница удалила фото сразу.

1

Тем не менее, фанаты были в бешенство, когда обнаружили, что она использовала флаг страны восходящего солнца в Snapcha. Символ угнетения, который напоминает корейскому народу те дни, когда Корея была подавлена Японией.

2

Тиффани уже удалила все спорные посты в sns и принесла извинения в рукописном письме, но многие корейцы, похоже неохотно простили ее.

0ff9d4c7ed67cc8f016bcb47d59e6e9b

“Здравствуйте, это Тиффани. Я сожалею, что я сделала ошибку в такой драгоценный и значимый день в результате чего многие из вас разозлились. Мне очень стыдно за мою ошибку, что разочаровала многих людей, и я глубоко сожалея о своих действиях. Я всегда буду помнить, что за каждым моим действием и словами наблюдают многие и всегда будут думать, прежде чем что-нибудь сделать. Я еще раз прошу прощения за все разочарования из-за моей ошибки”.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.