Интимные поцелуи Тэмина и БоА

0
1249

tumblr_obxptvBnHt1skc5dlo1_540

14 августа Тэмин и БоА удивили всех своим “поцелуем” во время исполнения танцевального дуэта на “SMTOWN LIVE TOUR V IN JAPAN“.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Обновление SHINee World Japan Plus

Два невероятных артиста, которые исполняют танцевальный дуэт в “Only One”, демонстрируют свои идеальные танцевальные навыки, а также новые танцевальные движения, которые полны интимности.

БоА уже несколько раз исполняла эту часть танца в “Only One” с Тэмином в качестве партнера, но Тэмин обычно лишь только присоединяется к ней на короткое время.

Тем не менее, 14 августа, когда танцевальная партия почти закончилась, Тэмин и БоА наклонили головы, изображая поцелуй.

Хотя их губы не соприкасались, но этого хватило, чтобы повергнуть всех поклонниц Тэмина в состояние дикого шока.

Некоторые фанаты сказали, что это вполне логично, что эти двое решили придать танцу больше чувственности, как это и задумано в песни. Когда песня только вышла, то Тэмин был еще совсем юным, а сейчас он уже взрослый мужчина и это не смотрится так дико, если бы такое было проделано в 2012 году.

Посмотрите совместный танец БоА и Тэмина в “Only One”, который был в 2012 году:

kpopherald.koreaherald.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News