BLACKPINK продолжают возглавлять основные музыкальные чарты страны и за рубежом

0
341

BLACKPINK4

BLACKPINK доказывают, что Ян Хён Соку не стоит волноваться за позиции группы в музыкальных чартах страны и за рубежом.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: BLACKPINK находятся в ТОР3 чартах ведущих музыкальных сайтов Китая

По состоянию на 16 августа в 8 утра по корейскому времени, заглавный трек “Whistle” из дебютного альбома Square ONE” продолжает возглавлять семь крупных музыкальных чартов страны, таких как MelOn, Genie, Olleh Music, Naver Music, Mnet.com, BugS, и Monkey3

Занять первое место в музыкальных чартах спустя 9 дней после релиза, можно считать огромным подвигом, и BLACKPINK, без сомнения, показали свою силу, с которой нужно считаться.

По состоянию на 16 августа в 8 утра по корейскому времени, песня BLACKPINK “Whistle” попала в Топ-10 в чарте iTunes  в Монголии, Гонконге, Таиланде, Макао, Бруней, Вьетнаме, Малайзии, и др.

Поздравляем BLACKPINK!

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.