Зико из Block B примет участие в антитабачной компании

0
103
Зико из Block B совместно с Министерством здравоохранения и социального обеспечения собираются бороться с курением при помощи социального клипа-ролика.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Команда “Infinite Challenge” и Зико подшучивали друг над другом

При помощи прослушивания, которое состоится 30 сентября в Сеуле, а также еще в двух провинциях, будет выявлен претендент, который совместно с Зико запишет песню в рамках антитабачной программы.

Помимо этого объявлен денежный приз. В общей сложности сумма приза составляет 1,000,000 вон ($ 914.79 USD) и будет распределена на 6 человек. Приз за 1-е место будет составлять 300,000 вон (274.44 USD). Конкурсанты должны будут выступить с песнями или реп-читками собственного сочинения, естественно они должны нести в себе призыв на борьбу с курением.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.