Актриса Пак Хё Джу объявила о своей беременности после завершения съемок дорамы “Разыскивается”

0
166

misc_1471404534_af_org

Актриса Пак Хё Джу, которая снималась в SBS дораме “Разыскивается” [скоро в эфир выйдут последние серии], сообщила, что в настоящее время, она находится на четвертом месяце беременности!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛУЧШИЕ СЦЕНЫ С ПОЦЕЛУЯМИ В ДОРАМАХ

Лейбл актрисы Yuleum Entertainment, прокомментировал новости от 17 августа: “Она [намерена] обратить всё свое внимание на дородовой уход [следить за своим здоровьем]. Пожалуйста, поздравьте её.”

Съемочная команда дорамы “Разыскивается”, недавно завершила съемки двух заключительных серий. Сотрудники [съемочной команды] и её коллеги по дораме отметили, что несмотря на свою беременность, Пак Хё Джу проявила во время съемок высокую степень профессионализма, великолепно исполнив свою роль.

Напомним, что актриса вышла замуж в декабре 2015 года.

Наши искренние поздравления Пак Хё Джу и её родным!

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.