Нетизены утверждают, что скандалы связанные с Тиффани, Сольхён и Джимин очень похожи

0
1477

Нетизены утверждают, что скандалы связанные с Тиффани из Girls’ Generation, Сольхён и Джимин из AOA очень похожи.

Еще в мае Сольхён и Джимин были подвергнуты критики за то, что они не знают историю и обычаи. Девушки тогда приносили свои извинения через свои Инста (запрещена в РФ).

Нетизены отмечают сходство этих “скандалов”, но также отмечают, что девушки из АОА  решают такие вопросы лучше, чем это делает Тиффани. Участницы АОА  принесли свои извинения более искреннее и обдуманнее. Нетизены утверждают, что извинения Тиффани не способны разрешить этот конфликт. В своем извинение она не упоминает флаг восходящего солнца, День независимости и каких либо ноток раскаяния за свой необдуманный поступок. Они считают, что ее извинения очень поверхностны и неопределенные

Нетизены говорят, что извинения от АОА  были очень детальны, указывая на то, за что они приносят свои извинения. Также говорится, что девушек потом замечали за чтением книг по истории, и что FNC Entertainment даже наняло специального консультанта по истории.

В конечном счете эти сравнения ведут еще к большей критике в сторону Тиффани…

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.