Канал KBS запретил выпускать в эфир песни EXO ‘LOTTO’ и Black Pink ‘BOOMBAYAH

0
1479

EXO-black-pink_1471411518_af_org

Новые песни EXO и Black Pink были запрещены на KBS.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: EXO выпустили видео-тизер к “LOTTO”

По словам представителя KBS, название новой песни EXO ‘LOTTO’ указывает (ссылается) на конкретный рыночный продукт. Вероятно, главным образом ссылаясь на лотерею, и [поэтому] не может быть [показана] в эфире. В случае с Black Pink ‘BOOMBAYAH, они [KBS] отметили, что [слово] “Henny” упомянутое в тексте, является сокращенным термином ликера ‘Хеннеси’. Кроме того, “BOOMBAYAH” содержит не нормативную лексику, которая гласит: “средний палец вверх”.

Как сообщается, в ответ на данный запрет, EXO во время промоушена на музыкальных шоу KBS и MBC, заменят название песни ‘LOTTO’ на “Louder”. Black Pink похоже так же собираются скорректировать лирику песни, чтобы снять запрет.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.