Смотрим кадры предстоящего эпизода дорамы “W”

0
404

w-lee-jong-suk-han-hyo-joo

В преддверии 8-го эпизода дорамы “W“, которая выйдет в эфир сегодня, в 22:00 по Корее, MBC выпустили серию фото-тизеров (кадры) приоткрывающих занавес продолжения сюжетной линии. Напомним, что на прошлой неделе, MBC отменила эфир очередного эпизода “W“, в связи с трансляцией Олимпийских игр.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “W” И “БЕЗРАССУДНО ВЛЮБЛЕННЫЕ” ВСТУПИЛИ В БОРЬБУ ЗА ЗРИТЕЛЬСКИЙ РЕЙТИНГ!

На фото, Кан Чоль (Ли Чон Сок) и О Ён Джу (Хан Хё Джу) стоят вместе на крыше – место, где они впервые встретились. Взгляд у Кан Чоля решительный, а у О Ён Джу печальный. Зрители теперь озабоченно гадают, как дальше будет развиваться сюжет, и что произойдет на крыше между Кан Чолем и О Ён Джу

w-lee-jong-suk-han-hyo-joo-0

w-han-hyo-joo

w-lee-jong-suk

Сотрудник производственной команды дорамы “W” сообщил, что: “Сотрудники и актёры работают с ещё большим пылом и страстью, благодаря всей любви зрителей. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас, чтобы все мы трудились с ещё большим усердием.”

Дорама “W” выходит в эфир на телеканале MBC по Средам и Четвергам в 22:00 по Корее.

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.