THAAD не останавливает промоушен Сон Джун Ки в Китае

0
144

song-joong-ki-_1471451829_af_org

THAAD (Противоракетный комплекс подвижного наземного базирования для высотного заатмосферного перехвата ракет средней дальности) может помешать проведению мероприятий многих звезд халлю, но не для Со Джун Ки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “Vivo” больше не будет использовать Сон Джун Ки в качестве их рекламной модели

Актер недавно стоял на сцене вместе с Чжан Цзыи, одной из ведущих китайских звезд, для промоушена китайского косметического бренда, который состоялся на Shanghai’s Qizhong stadium.

Инсайдеры говорят, что стадион был полон энергичных поклонников, которые были счастливыми, увидеть Сон Джун Ки. Актер был любезным и милым на протяжении всего мероприятия, несмотря на его короткую речь на китайском языке.

Важно знать, что THAAD не оказывает негативное воздействие на одного из

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News