Действительно ли Зико (Block B) и Сольхён (AOA) подходят друг другу ?

0
1127

17 августа в новом эпизоде шоу “The Girl Who Leapt Charts” при помощи “науки” о чтении по чертам лица,  исследовали пару Зико (Block B) и Сольхён (AOA) на предмет их схожести.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Команда “Infinite Challenge” и Зико подшучивали друг над другом

По результатам было дано заключение: Существует очень большая вероятность, что Зико будет очень трудно найти ту девушку, которая будет идеально соответствовать его предпочтениям. Но так же есть высокая вероятность того, что он запросто найдет себе девушку, а потом помирится с бывшей.

 

Ведущий добавил:

У Зико такие губы, что он просто обязан встречаться с девушкой, а если у него все хорошо со зрением, то он должен был заметить, что у Сольхён тоже очень чувственные губы, которые так и манят мужчин.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.