Нетизены критикуют SM за то, что они “приделали” лицо Сухо к туловищу принца Ли

0
802

Нетизены утверждают, что Тиффани не единственная артистка из SM Entertainment, которая попала в скандальную ситуацию из-за Дня независимости Кореи.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: SM Entertainment и KeyEast заключили сотрудничество!

Во время показа специального ролика на 3-м сольном концерте EXO PLANET #3 – The EXO’rDIUM, были показаны различные исторические личности разных времен и нардов, которым “приделали” лица участников EXO. Пользователи сети пришли в бешенство, когда увидели, что лицо Сухо “приделали” к принцу Ли, который был последним принцем королевской династии в Корее.

Пускай это видео и использовали на всех концертах EXO PLANET #3, но корейские пользователи сети посчитали возмутительным тот факт, что это видео не убрали во время концертов в 14 августа в Японии, на кануну Дня независимости.

Принц Ли У – очень важная личность в истории Кореи. Особенным фактом стало то, что принца заставили служить в императорской армии Японии во время Второй Мировой Войны, где он был убит при сбросе атомной бомбы на Хиросиму.

Сейчас в сети Интернет идут большие споры по данному инциденту. Мнения разделились. Кто-то винит во всем SM, а кто-то винит компанию, которая делала данное видео для SM. Но в конечном итоге, негативных комментариев намного больше.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News