EXO побили рекорд по количеству проданных альбомов

2
4566

EXO

Согласно информации предоставленой SM Entertainment, по состоянию на 17 августа, было продано 796,085 копий третьего полноформатного альбома “EX’ACT”, с момента релиза (9 июня). В то же время, менее чем через 24 часа с моментам релиза повторно изданного альбома “LOTTO,” который состоялся 18 августа, было продано 374,280 копий альбомов. EXO продали 1,170,365 копий своего третьего альбома, что делает их миллион продавцом в третий раз подряд всего за два месяца.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: EXO выпустили новый клип на песню “LOTTO”

EXO являются первой группой, которая в течение 12 лет продала миллион копий их первого альбома еще в 2013 году, а также превысила отметку в 1 миллион со своим вторым альбомом в 2015 году. Поднимая планку с новым релизом, группа снова доказала свой статус звезд мирового масштаба.

В дополнение к этому впечатляющему новому рекорду, EXO возглавили цифровые музыкальные чарты течение часа после выхода их переизданного альбома.

ЕХО начнут промоушен переизданного альбома ‘LOTTO’ 19 августа в шоу KBS ‘Music Bank’!

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.