Как Чон Хён Дон проводит отпуск?

0
113

Jung-Hyung-Don_1471482952_af_org

17 августа, Sports DongA опубликовал эксклюзивную информацию о Чон Хён Доне.

Согласно опубликованной статье, Чон Хён Дон большую часть времени проводит на курсах английского языка, который проводит известный эксперт-лингвист Ли Кын Чоль. Чон Хён Дон приступил к изучению английского ещё во времена своей активности на ТВ, но из-за плотного графика не мог уделять обучению достаточно времени. Теперь, у него появилась возможность, полностью насладиться изучением языка, который он планирует использовать, когда отправится в зарубежное путешествие.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЧОН ХЁН ДОН И ДОН УН ИЗ B2ST ВНЕЗАПНО ПОЦЕЛОВАЛИСЬ В “ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ ИДОЛЕ”

Так же, в статье сообщалось, что Чон Хён Дон был замечен за ужином в компании с IU и другими знаменитостями, которые посещают те же курсы английского языка, что и комедиант. В целом, несмотря на то, что он не сияет [счастьем] как раньше, он значительно оправился от тревожного расстройства.

Приятно слышать, что Чон Хён Дон чувствует себя хорошо!

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News