Нетизены ругают IU за ее излишнюю худощавость

3
17244

IU_1471534385_af_org

IU всегда была известна своей стройной фигурой, но в последнее время, пользователи сети отметил, что певица выглядит слишком худой, возможно, вплоть до того, что ей нездоровится.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Дорама “Алые сердца: Корё” представила тизеры с очаровательной IU

В статье под названием ‘IU продолжает терять вес’, есть фотографии певицы, которые были сделаны 18 августа во время VIP превью для ‘The Queen of Crime.’

Многие пользователи сети оставляют язвительные комментарии касательно этих фото, отмечая тонкую фигуру и слишком худые руки IU.

Комментарии: “Слишком худая”, “Совсем нет бедер”, “Омг-у нее нет характера, а тут, она выглядит как больной человек, потому что она слишком худая..просто посмотри на ее руки”, “Даже женщинам не нравится такое телосложение”, и многие другие.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • IU
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.