Кто одержал победу на этой неделе в шоу ‘Hit the Stage’?

0
180

31tRhCNCw5Y

На прошлой неделе шоу ‘Hit the Stage’ закончилось на выступлении U-Kwon и Юны, и не известно сколько голосов заработала его команда.

Команда ХёнСына и Стефани была первой на прошлой неделе, и у них было 138 голосов.

17 августа в эпизоде ‘Hit the Stage’ свои выступления продолжили Хёён, FeelDog, Момо, Хойя, и комик Ли Кук Ю.

В этом эпизоде показала количество голосов U-Kwon и Юнны. Они получили 142 голоса, это на 4 голоса больше чем у команды ХёнСына.

Тем не менее, команда Хеён вскоре превзошла U-Kwon и ХёнСына, заработав в общей сложности 149 голоса!

FeelDog продемонстрировал свое выступление,и пара танцевала танец под песню Rihanna “Work”. В конечном итоге пара заработала 159 голоса, что на 10 баллов выше, чем у команды Хеён. Комедиантка Ли Кук Чу поставил танец на песню Beyonce”Run the World”, в результате чего вызвал много смеха своими комическими жестами и выражениями. Момо и Мина также продемонстрировали горячий танец, бросая вызов жанру, который они не пробовали раньше.

Хоя, который выступил последним, исполнил современный танец со своим давним другом , демонстрируя единственную в своем роде химию!

В конце концов это был Хоя, который впечатлил членов жюри и зрителей больше всего, набрал на 2 голоса больше чем FeelDog.

Поздравляем команду Хойи!

 

Источник: BEAST ❤ B2UTY Entertainment
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.