7 корейских знаменитостей, которые могли бы стать олимпийскими чемпионами

0
2466

Song-Joong-Ki-Song-Hye-Kyo

Сейчас все внимание привлекает на себя Олимпиада в Рио. В этот момент стоит взглянуть на спортивное прошлое некоторых корейских знаменитостей, возможно они бы тоже могли когда-то побороться за медали Олимпиады.

Jota (MADTOWN)

Jota

Jota занимался дзюдо до выпускного класса школы. Его умения сделали его очень популярным на “Cool Kiz on the Block”.

Чон Хё Бин

Jeon Hye Bin

Актриса долгое время занималась гимнастикой. В настоящее время она всерьез увлечена фитнессом. Многие мечтают о таких бицепсах как у неё.

Юи

Uee

Юи ранее участвовала в национальных соревнованиях по плаванию Она не раз демонстрировала свои умения в “Barefoot Friends” и “Законы Джунглей”.

Со Джи Соб

So Ji Sub

В старшей школе Со Джи Соб был бронзовым медалистом по плаванию.

Сон Хе Кё

Song Hye Kyo skating

Актриса занималась фигурным катанием в школе. Это помогло ей во многих выбранных проектах.

Сон Джун Ки

Song Joong Ki

Сон Джун Ки занимался конькобежным спортом, а именно шорт-треком.

Джексон (GOT7)

Jackson

Джексон был саблистом в национальной фехтовальной команде Гонконга. Он стал 11ым на юношеских Олимпийских играх 2010 года. А в 2011 занял первое место на чемпионате по фехтованию среди юниоров в Азии.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.