Лэй из ЕХО в ярости из-за сасен фантов в Китае и предупреждает их никогда не повторять свои действия

0
7392

lay-exo

Во второй половине дня 20 августа, китайское агентство Лэя из ЕХО выпустило официальное заявление по поводу последних двух инцидентов, связанных с сасэн-фанатми.

По словам представителей Лэя, в ночь на 18 августа, две женщины пытались прорваться в отель где проживал айдол. Представитель агентства артиста вызвал полицию, и когда она приехала женщины ускользнули и продолжали изводить Лэя до 4:00 утра 19 августа.

Около 10 дней назад, 4 сасэн-фаната пытались прорваться на съемную площадку дорамы, в которой снимается Лэй.

Что касается двух инцидентов представители Лэя заявили: Самое главное – это доверие, понимание, и уважение. Безопасность Лэя и защита его личной жизни имеет важнейшее значение. С таким предупреждением мы хотели бы напомнить фанатам, чтобы они не нарушали каких либо законов и правил безопасности. Если такие инциденты снова повторятся, мы будет использовать фотографии в качестве доказательств и в пределах законных границ, чтобы наказать виновников, так жестко, как сможем”.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News