Super Junior-K.R.Y. представили новый клип на песню “Fly” [видео с русс.саб]

0
53

22 апреля группа Super Junior-K.R.Y. представили музыкальное видео на песню «Fly», которая была выбрана в качестве заглавной для третьего сезона шоу «Superstar» канала Mnet.

Песню «Fly» спродюссировал композитор Пак Гын Тхэ (также работал над песнями Пэка Чжи Ёна «I Don’t Love» и «One More Time» группы Jewelry). «Fly» включает элементы рока и оркестровое сопровождение, а также песня призвана вдохновлять конкурсантов шоу на стремление к своей мечте.

КюХён, РёУк и ЕСон рассказали:

«Мы приготовили добрую песню, в надежде, что она придаст уверенности в собственных илах всем, кто её услышит. Надеемся, что все, участвующие в прослушивании для шоу, добьются больших успехов».

Смотрим видео на песню “Fly” от Super Junior-K.R.Y. (русс. субтитры):

 

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Asia Economy via Naver / warmy-sun.blogspot.com / AsianDream2011

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News