B2ST провели свой первый успешный концерт в качестве группы из пяти мемберов

0
98

B2ST_1471817259_af_org

B2ST провели концерт “Beautiful Show 2016”!

20 и 21 августа концерт проходил на Олимпийском стадионе Сеула 20 и 21 августа. Концерт был очень значимым для фанатов не только, как первый концерт в году, но и как первый концерт после ухода ХёнСына. Хотя а группе стало на одного участника меньше, B2ST показали удивительное и незабываемое шоу для своих B2UTIES.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: B2ST представили официальный постер для своего первого сольного концерта в качестве 5 мемберов

Шоу началось с песни “Highlight“, которая является первым треком из третьего студийного альбома B2ST. Затем переходя на более быстрые танцевальные треки, передавая напряжение аудитории! Ребята также спели старые песни, такие как “Bad Girl,” “Mystery,” “Lightless,” и “On Rainy Days”, навевая сладкую ностальгию.

Когда концерт подходил к концу ДуДжун сказал: “Спустя 8 лет, я наконец понял, что должен делать то, что хотят фанаты, а не я.” ЧунХён поблагодарил B2UTIES и других мемберов, сказав: “Я думаю, что этот сольный концерт, где все участники смогли пройти через все, что произошло и остались вместе, несмотря на время. Я очень благодарен фанатами мемберам”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.