Оглянемся назад на дебютные проекты этих 6 Халлю-звёзд

2
6028

kim-soo-hyun-kim-woo-bin-lee-jong-suk-joo-won-lee-min-ho-yoo-ah-in-800x450

Предлагаем вам ненадолго переместиться в прошлое и взглянуть на дебютные работы этих шести Халлю-звёзд.

Ким Су Хён

Kim Soo Hyun

Ким Су Хён стал звездой Халлю после своей роли в дораме “Человек со звезды”, но его дебютным проектом была дорама “Kimchi Cheese Smile”, где он сыграл второстепенную роль. Но уже тогда было не сложно увидеть, насколько он амбициозен.

Ким У Бин

Kim Woo Bin

Все знают, что Ким У Бин начинал свою карьеру как модель. Его первой работой на экране стала дорама “Белое Рождество” на канале KBS 2TV. На данный момент он блистает в “Безрассудно влюблённые” и встречается с одной из самых красивых актрис Шин Мин А.

Ли Чон Сок

Lee Jong Suk

Ли Чон Сок и Ким У Бин известны благодаря своему бромансу, перекочевавшему к ним из дорамы “Школа 2013”. Однако, свою дебютную роль в дораме Ли Чон Сок сыграл годом ранее в “Очаровательный прокурор”. Также, вы можете заметить его еще раньше в эпизоде в дораме “Truth Game”, выходящей на SBS в 2005 году.

Ли Мин Хо

Lee Min Ho

Ли Мин Хо дебютировал на экране в дораме “Секреты школьного двора”, и только после “Цветочков” превратился в супер-звезду.

Джу Вон

Joo Won

Если вы когда-нибудь смотрели “Король выпечки, Ким Так Гу”, вы будете очень удивлены, узнав, что эта дорама стала дебютной для Джу Вона. В ней он смог настолько глубоко и точно передать образ своего персонажа, что сразу обратил на себя внимание многих зрителей. Джу Вон начинал как актер мюзиклов, его дебют на музыкальной сцене случился в 2006 году в проекте “Altar Boyz”.

Ю А Ин

Yoo Ah In

Ю А Ин привлекает своим миловидным мальчишеским лицом и сильными актерскими качествами. Он дебютировал в роли бойфренда героини Го Ара в 2003 году в дораме “Sharp #1″.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News