G-Dragon занимает первое место за то, что у него самый большой круг знаменитых друзей

0
526

G-Dragon_1471876614_af_org

22 августа, был опубликован список  “Myeon Dan Gong GAE 2016 года (‘Список 2016’) ‘ ТОР знаменитостей, которые известны огромным количеством знаменитых друзей не только в Корее, но и за ее пределами!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Больше фотографий G-Dragon для бренда 8 Seconds

Корейская звезда, которая возглавила этот список, что неудивительно – это G-Dragon! G-Dragon имеет широкий круг знакомых и друзей, среди звезд, таких как Сюзи, Дара, CL, Дженни, Ким Хи Сон, Парк Хан Бёль, Ум Хва Хва, и это список можно продолжать еще очень долго.

GD также дружелюбен с другими известными звездами за рубежом, в том числе японской моделью/актриса Наной Комацу, китайской актрисой Angelababy, тайваньским актером Чен Болинем, и даже Уилл Смитом!

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.