GOT7 провели специальный концерт для своих поклонников в Корее

0
126
В прошлые выходные группа GOT7 провела финальный концерт своего тура, который получил название “Fly In Seoul – Finale и прошел он в “Korea University’s Hwajung Gymnasium“, Сеул.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 23 улыбки айдолов, которые сделают твой день счастливее

Этот концерт не был запланирован, так как ребята уже завершили свой тур, но благодаря просьбам фанатов и желанию ребят, получилось организовать этот концерт на бис. Парни из GOT7 собрались с последними силами и устроили незабываемое шоу для своих поклонников в Корее.

GOT7 выступили с такими популярными композициями, как “If You Do“, “Girls Girls Girls” и “Fly“, а также с менее известными “Homerun” и “Turn Up the Music” и многими другими.

Этим восхитительным шоу, ребята поставили точку в своем глобальном турне. Они посетили 13 городов и дали 21 концерт. Парни, хорошо поработали!

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.