В ‘Сильном Сердце’ показали, почему ЁнХва из CNBLUE прокричал: “СоХён, я люблю тебя!”

0
360

В ‘Сильном Сердце’ показали, почему ЁнХва из CNBLUE прокричал: “СоХён, я люблю тебя!”

Чон Ён Хва из CNBLUE продемонстрировал свои не колеблющиеся чувства к СоХён из SNSD даже перед актрисой, похожей на Со Хён, Сон Ын Со.

19 апреля в эпизоде программы канала SBSСильное Сердце” (Strong Heart), Со Ын Со заявила: “Многие люди говорят, что я похожа на СоХён. Вообще-то, до дебюта SNSD я снималась в рекламе с Юной. И с тех пор я знаю о СоХён.”

В ‘Сильном Сердце’ показали, почему ЁнХва из CNBLUE прокричал: “СоХён, я люблю тебя!”

Гости, сидящие рядом согласились, что она похожа на СоХён, из-за чего ведущий шоу Кан Хо Дон спросил у Ен Хва: [Так как ты снимался в “Молодоженах” с СоХён] Я думаю тебе виднее. Кто красивее?” Ен Хва честно ответил: “Если присмотреться, они совсем разные. Для меня СоХён красивее.”

Кан Хо Дон, который никогда не теряет такой возможности, хитро спросил: “Ты любишь СоХён?” Покраснев, Ен Хва прокричал: “Со Хён, я люблю тебя!” – Чем привлек большое внимание зрителей и гостей.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Xsports News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.