Актер Ом Тэ Ун находится под следствием по делу сексуального насилия

0
1312

Uhm-Tae-Woong

23 августа, стало известно, что актер Ом Тэ Ун сейчас находится под следствием по подозрению в сексуальном насилии.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ом Чон Хва и Ом Тэ Ун присоединяются к агентству Key East Entertainment

Истец (далее именуемая как г-жа “А”) подала иск против актера Ом Тэ Уна обвиняя его в сексуальном насилии. В иске говорится о том, что сексуальное насилие произошло в январе 2016 года в массажном салоне в р-не Бундан. Иск был подан в прошлом месяце, и дело касательно обвинения было передано в полицию вчера.

Представитель полиции заявил: “До сих пор не был проведен допрос истца, поэтому история еще не подтверждена. На данный момент мы не может утверждать была ли г-жа А работницей массажного салона или нет”.

Следствие стремится разъяснить, были ли сексуальные отношения между Ом Тэ Уонм и г-жой А, и было ли это сексуальном насилием.

Агентство актера заявило: “Ом Тэ Ун узнал об иске из новостей. В настоящее время актер находится в Корее. Мы пытаемся понять, что произошло на самом деле”.

Ом Тэ Ун ранее женился на балерине Юн Хе Джин в 2013 году и немного позже у пары родилась дочь. Дорама “Особо опасен”, в которой снимался актер, недавно закончилась.

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News