ХёнА рассказала о чертах своего характера и поделилась воспоминаниями

0
733

HyunA-kim-shin-young_1471953800_af_org

ХёнА рассказала, что она может быть навязчивой, когда дело доходит до людей, которых она любит.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХёнА выпустила новый клип ‘Morning Glory’!

23 августа в эпизоде ‘HyunA’s X19’, ХёнА и комик Ким Шин Ян вспомнили о своей первой встрече. Ким Шин Ян сказала:Я встретила Хёна во время ее активности в Wonder Girls. Мы мыли руки в туалетной комнате.” ХёнА добавила: “Я чувствовала, что увидела знаменитость, поэтому я поздоровалась с ней сразу, как закончила мыть руки. Я до сих пор помню [этот момент].”

Ким Шин Ян поделилась воспоминаниями:Я думаю, что ХёнА очень повзрослела. Я желаю [ей], чтобы она вернулась к моменту, когда была немного незрелой. Я чувствую себя плохо из-за того,  что она должна была вырасти так быстро.” Потом ХёнА сказала: “Почему вы не отвечали на мои звонки?”

Она объяснила: “Когда мне нравится кто-то, я становлюсь действительно одержима и цепляюсь за этого человека. Я позвонила онни, но ее менеджер ответил, что это не ее номер. Я сказала, что это ХёнА, а затем онни перезвонила мне”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News