ХёнА ужинает со своим другом и коллегой айдолом Ён ЧунХеном из BEAST в недавнем эпизоде шоу “Х19 ХенА”

0
647

HyunA-BEAST-Yong-Joon-Hyung

За ужином они обсудили, как удовлетворить вкусы других, не теряя самого себя в этом процессе.

“Моя песня выходит, и сразу занимает первое место в различных чартах в течении трех недель. Но музыка, которую я хочу создавать, и музыка, которую я люблю, чтобы люди вокруг меня слушали – не возглавит хит-парад. Тем не менее, люди вокруг меня признают, что музыка хорошая,”ХёнА.

“И я на этой развилке дорог,”ХёнА говорит, намекая на музыкальный путь, который она хочет и путь, который приведёт к успеху.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХёнА рассказала своем новом альбоме, диетах, и многом другом для ‘Allure’

ЧунХён сопереживает, говоря: “Когда вы слишком много удовлетворяете вкусы других, вы чувствуете, как теряете себя. Но если вы вложите слишком много своего, люди не воспримут музыку так, как вам бы этого хотелось.”

“Есть люди, которые могут есть суши и люди, которые не любят”, – говорит ХёнА. “И некоторые люди не знают, что суши – это вкусно, потому что они никогда не пробовали, и есть другие, кто пробовал и знают, что это не для них.”

“Если ты не попробуешь, ты не узнаешь. Именно поэтому я хочу продолжить”– говорит ХёнА.

Ён ЧунХен советует: “Я думаю, что теперь, вместо того, чтобы делать то, что хотят другие, нужно делать то, что вы хотите, и найти способ сделать все-таки довольными других”.

ХёнА соглашается: “Да, я думаю, это моё домашнее задание.”

“Это домашнее задание. Я хочу, чтобы ты могла сделать то, что позволит получить удовольствие,” – сказал ЧунХён.

Источник: BEAST ❤ B2UTY Entertainment
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News