EXO-L возмущены новой программой EXO из-за её плохой подготовки

0
470

EXO_1471991377_af_org

Фанаты ЕХО злятся на организаторов нового шоу ‘Star 360’, которое должно транслироваться на канале MBC Music.

23 августа, EXO участвовали в записи шоу в качестве эксклюзивных гостей. До начала записи, организатор ‘Star 360’ объявил, что в общей сложности 500-ам фанатам будет разрешено присутствовать на записи шоу . Запись должна была проходить с 8.00 вечера до 1.00 ночи.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: EXO утверждены в качестве первых гостей на ‘Star Show 360’!

ЕХО-L обрадовались возможности увидеть своих любимых айдолов, и пришли на съемочную площадку еще в 4.00 вечера. Фанаты утверждали, что они даже не ходили в туалет для того, чтобы не потерять свои места в очереди. Однако, фанаты не смогли попасть на съемочную площадку шоу в 8.00 вечера из-за того, что персонал не успел установить камеры и другое оборудование.

Из-за задержки, фанаты не смогли попасть на площадку шоу и в 11.00 вечера, но что еще хуже, съемки шоу отложили на более позднее время, потому что МС Итык в это время был ведущим на радио-шоу.

Недовольство EXO-L по отношению к “Star 360” распространяется в различных интернет-сообществах.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.