Бэкхён (EXO) говорит о сомнениях во время съемок дорамы

0
541

Baekhyun

Во время пресс-конференции дорамы “Алые сердца: Корё” Бэкхён рассказал, что спрашивал совета касательно актерской игры у своих товарищей по группе.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Бэкхён, Чен и Сюмин из ЕХО исполнили OST для дорамы “Алые сердца: Корё”

Он поделился:

Перед тем, как приступить к съемкам я спросил у D.O, что из себя представляет режиссер. Среди режиссеров много пугающих людей, а я не люблю пугающих людей. Но D.O заверил меня, что этот режиссер очень добрый и отзывчивый человек, и я получу удовольствие от съемок. (D.O снимался у режиссера Ким Гю Тэ в дораме “Все в порядке, это любовь”)

Когда я приехал на площадку, я увидел дружественную и комфортную атмосферу. Хотя у меня мало опыта, но я считаю, что это заслуга режиссера.

В дораме Бэкхён сыграл роль десятого принца, которые предстанет перед зрителями ярким и веселым персонажем. Не пропустите премьеру “Алые сердца: Корё” 29 августа.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News