Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

0
3810

 

Сегодня я решила отступить от жанровой темы и поделиться с вами ролями одного из моих самых любимых японских актеров, Харумы Миуры.

Полнометражные работы Миуры я трогать не буду, в список вошли только некоторые из его дорам.

Гокусэн 3 

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

Ну нет, невозможно любить японские дорамы и не посмотреть хотя бы один сезон “Гокусэн”! Это же классика, история, стартовая платформа многих потрясающих актеров.

Харума Миура засветился в третьем сезоне дорамы (а еще в фильме), сыграв обаятельного студента старшей школы, с непростым характером.

В центре сюжета молодая учительница, которой вечно достаются самые худшие классы школы. А ведь не с проста! Ведь в первом сезоне зрителям открылась её тайна, благодаря которой она способна усмирить даже самого отъявленного хулигана. Теперь её ждут новые классы, серьезные и не очень серьезны проблемы учеников старшей школы. Но она не унывает, ведь в её жилах течет кровь одного из самых влиятельных кланов якудза.

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

 

Кровавый понедельник

Честно говоря, дорама “Кровавый понедельник”, состоящая из двух последовательных сезонов, своими актерами производит эффект взрыва разорвавшейся бомбы. Тут вам и Харума Миура, и Сато Такеру и Наримия Хироки… В общем, за просмотром этой дорамы можно каждые полминуты томно вздыхать.

Загадочное оружие, разрушительной силы, полностью уничтожило город Уссурийск, не оставив в живых никого. Но это лишь начало, и следующий удар призван положить конец существованию Токио. В игру за жизнь целого города вступает гениальный хакер “Сокол” (Харума Миура). В реальной же жизни он простой школьник Такаги Фудзимару. Зрителям предстоит узнать, сможет ли он набраться смелости и бросить вызов такому серьезному врагу.

Во втором сезоне действие разворачивается через два года после событий первого.

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

 

Последняя Золушка

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

В основу сюжета этой дорамы положена любовь и отношения между людьми с довольно большой разницей в возрасте. Главной героине 39 лет и ей кажется, что её поезд давно уже ушёл, пока на вечеринке она не встречает молодого парня. Между ними завязывается красивый роман. Но не всё так просто, и разница в возрасте – далеко не единственная и не самая страшная проблема для влюблённых.

Довольно откровенная дорама, описывающая непростые судьбы главных героев.

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

 

Ты научил меня важным вещам

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

В главной роли вместе с Харумой Миурой здесь снимается прекрасная Тода Эрика.

Дорама уж очень необычная, сюжет предугадать довольно сложно. Да и Харума Миура тут появляется не в образе студента-школьника, а в образе уже взрослого человека, учителя старшей школы. Как раз здесь и можно оценить силу его перевоплощений и то, как мастерски он может вживаться в роли разного плана.

Учитель Кашиваги Шюджи был доволен своей жизнью – любимая работа, достойная девушка и приближающаяся свадьба. Все это делало его счастливым человеком. Весь мир для него рухнул в тот момент, когда проснувшись как-то утром, он обнаружил в своей постели девушку, которая потом оказалась ученицей его же класса.

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

 

Время, когда я был

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

Тяжёлая дорама, трагедия, к просмотру обязательна, если вам нравится Харума Миура. Не ждите от этой дорамы слезливой пустышки, здесь всё намного серьезнее и чувственнее.

История ученика старшей школы, обычного мальчика, которому диагностируют страшную и редкую болезнь. После того, как главный герой осознает, что жить ему осталось не так долго, он старается каждый день наполнить событием и прожить конец своей жизни достойно с позитивным настроем. Иногда ему становится совсем сложно, ведь постепенно болезнь берет своё. Сквозь призму его оставшихся дней мы увидим и отношения в его семье, где он не оправдал в своё время надежд отца, директора больницы, и настоящие чувства любви и дружбы.

Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

В копилку ролей Харумы Миуры вошли:

Дорамы

2016 – Не отпускай меня
2014 – Часы моей жизни: Время когда я был
2013 – Последняя золушка
2012 – 11 лабиринтов Хигасино Кэйго (ер. 8)
2011 – И снова засияет солнце
2011 – Ты научил меня важным вещам
2010 – Кровавый понедельник 2
2009 – Самурай из старшей школы
2008 – Кровавый понедельник
2008 – Гокусен 3
2008 – Бедный парень
2006 – 14-ти летняя мама
2006 – Великий путь
2006 – Несправедливость (cameo)
2005 – Борьба
2005 – Division 1 Aozora Koi Hoshi
2003 – Yumemiru budo: Hon o yomu onna
2003 – Musashi
2000 – Manatsu no Merry Christmas
1995 – Doyo Wide Gekijo

Фильмы:
2015 – Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир
2014 – Пять минут до полуночи
2014 – Убийство: Стандартный счет
2013 – Вечный “Ноль”
2011 – Самые странные истории на свете
2011 – Токийский парк
2010 – Достучаться до тебя
2009 – Гокусен 2009 Movie
2009 – Гокусэн 3 Выпускной
2009 – Вороны: Продолжение
2008 – Наоко
2008 – Галилео: эпизод 0
2007 – Счастья нет, но есть пила
2007 – Небо любви
2006 – Дети
2006 – Лови волну
2005 – Я вернусь с дождём
2002 – Mori no Gakko
2002 – Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Гэндзи
2001 – Миямото Мусаши
2000 – Sleep in the Rain
1999 – Nile
1999 – Jubaku Spellbound

 

Нравится ли вам этот актер? Какие из японских актеров тронули ваше сердце, кто вам нравится?

Встречаемся с вами на следующей неделе во вторник с новым списком. Хороших дорам и интересных жизненных событий!

Смотрим дорамы с YesAsia

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News