Обзор 5-го эпизода шоу “Hit the Stage” + видео выступлений

0
224

hfghfgfghfg

В новом эпизоде танцевального шоу “Hit the Stage” участникам было дано задание подготовить танец с концептом “Костюм/Униформа”.

Шону из MONSTA X выступал первым. Он продемонстрировал яркий образ “манекена” из элитного ателье. Шикарное сочетание ярко-розовых костюмов и энергичной хореографии. В конечном итоге его команда заработала 151 голос.

 

Следующим выступал Рокки из группы ASTRO, который черпал вдохновение из фильма “Маска”. Он попытался передать не только внешний образ персонажа, но и продемонстрировать его уверенность плейбоя, который бесподобно танцует сальсу. Танец Рокки был веселым и зажигательным, но он смог заработать только 134 голоса и не смог победить команду Шону.

Хёнсын позаимствовал образ американского футболиста, который очаровал всех уличными танцами в стиле поппинга и крампа. Его танец принес ему 153 голоса, обогнав Шону и Рокки.

Бора выступала в дуэте с симпатичным танцором. В этот раз она выбрала образ морячки и исполнила чечетку, которая достаточно редко встречается в к-поп индустрии. За свой танец она получила 150 голосов.

 

FeelDog из Big Star примерил на себя робу заключенного и поразил всех своим зажигательным танцем в стиле хип-хоп. Кажется, что айдол произвел большое впечатление на судей и зрителей, так как получил 155 голосов, становясь лидером.

Поздравляем FeelDog с его победой на шоу “Hit the Stage“!

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]