Лео и Рави поделились своими мыслями на тему о том, что их считают самыми жесткими участниками VIXX

0
485

Leo_1472092244_7

Два более жестких члена VIXX обсуждали, насколько комфортно им было, когда группа иногда пробовала милую или яркую концепцию. Лео поделился:

“Смеяться, испытывая удовольствие, и делать вид, что смеешься – это совсем разные вещи. У меня возникают проблемы, когда я делаю яркие и симпатичные концепции.”

в то время как Рави сказал:

“Да. Это так, потому что мы привыкли делать тяжелые и темные концепции.”

Рави также ответил по поводу их жестких внешних проявлений:

“Я не могу начать разговор с другим человеком. Мне понадобился год, чтобы стать тем участником, которым я являюсь сейчас. Также иногда у меня до сих спрашивают,есть ли у меня какие-либо опасения. Но как только мне стало намного легче находиться с другими, я начал шутить и стал более открытым. На этом интервью я тоже старался изо всех сил. Я улыбнулся,когда персонал начал разговаривать со мной (смеется).”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Победа VIXX с песней ‘Fantasy’ в’The Show’!

Лео также добавил:

“Люди говорят, что им страшно смотреть.”

Отвечая на вопрос о возможном возвращении VIXX LR, Рави неожиданно высказался:

“Есть очень много людей, которые ожидают этого сильнее, чем мы думали, так что это произойдет в нужное время. В этом году мы думаем о том, чтобы сосредоточиться на промоушене VIXX.”

Больше подробностей с интервью ребят вы сможете найти в журнале “Dazed”!

Leo_1472092239_1

Leo_1472092240_2

Leo_1472092241_3

Leo_1472092242_4

Leo_1472092243_5

Leo_1472092244_6

Ravi-Leo_1472092277_af_org

Источник: allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.