Со Ин Ён показала свои близкие отношения с Кико Мидзухара в пикантых видео в Инстаграме

0
379

Screen-Shot-2016-08-24-at-22.24.56

24 августа, Со Ин Ён показала свою тесную связь с Кико Мидзухара путем обмена многочисленными фото и видео, сделанными в клубе Итэвон, в Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Группа Electroboyz представила новый клип “Sunglasses”

На соответствующих обновлениях в соцсетье, Со Ин Ён и Кико Мидзухара были замечены в светлых париках, пикантных брюках и со смелым макияжем. Они демонстрировали свои движения на танцполе. Две знаменитости привлекали к себе внимание, делая сексуальные танцевальные движения, раскрыв свои тонкие и изящные фигуры на показ.

Известно, что Кико Мидзухара является бывшей подругой G-Gragon из BIGBANG, в то время как Со Ин Ён была связана с композитором и художником KUSH.

Со Ин Ён в настоящее время занята появление на jTBC в шоу “Ask Us Anything“, в то время как Кико Мидзухара недавно закончила содействие с фильмом “Атака Титанов“.

#p/BJdpRTvgKsF/

#p/BJdtGo0gSkX/

#p/BJdswdJAyoO/

Источник: koreaboo
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.